Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для вновь прибывших

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствуем новых участников нашего форума :flag: ! Не стесняемся создаем темы, общаемся, сайт и форум создан специально для вас-военпреды. Ждем Ваши вопросы и пожелания относительно работы сайта и форума в разделе "Руководство форума".

0

2

Вопрос нафига три поста нужны чтобы скрытые сообщения читать? и ещё зачем файлообменник Летитбит? есть наверна и более удобные способы

Отредактировано Паук (12-10-2010 22:09:39)

0

3

Паук написал(а):

Вопрос нафига три поста нужны чтобы скрытые сообщения читать?

Это право автора скрыть что-либо в сообщении или нет, значит так посчитал нужным.

Паук написал(а):

и ещё зачем файлообменник Летитбит? есть наверна и более удобные способы

Способов полно всяких. А чем летитбит плох, денег ведь никто не берет?

0

4

по поводу бисплатно за это спасиб, но и не вденьгах дело. Время. Код набрать, ждать минуту, рекламма, ну вообщем как то так. Если есть возможность проще, то за это только благодарность.

0

5

Если на законодательном уровне внести дополнение в п. 5 ст. 2 Федерального закона от 27.05.1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" к членам семей военнослужащих относятся:
пасынок (падчерица),  при условии совместного проживания.
Данное дополнение в закон "О статусе военнослужащих" облегчит жизнь не одной тысячи, а может и более, семей военнослужащих.
Как достучаться до законодателей?

0

6

Приветствую Вас!
http://www.garant.ru/news/517743/
C Наступающим 2014 Годом!!!  :flag:
Чтоб сильно не   :flag:  постараюсь в начале года на (не начфин) сайте друг, но наша тема (в том числе и для этой типа общий принцип толи адекватности толи неадекватности... толи толик.... ) два дока без редакции... может кто и сильно   :flag:  после этих доков   :writing:
Всем успехов в общественной и трудовой деятельности !!!
С Уважением Вечно ВИ Системы ВП! (Черный Призрак Partizan MO)

0

7

Приветствую Вас!
C Первомайскими Праздниками!
если верить интернету
то "железо"(на данном железе 9 сайтов) для данного сайта находиться в Москве не далеко от памятника Г.К. Жукову, (владелец и срок действия сайта неизвестен)

а "железо"(на данном только 1 сайт=начфин) для сайта начфин в Германии в местечке между трассами L3077(Хайна  8-) ) и L3296 (Гемюндем)... ранее вроде было в г. Партизанск Приморье (владелец и срок действия сайта неизвестен а страна Германия)

а "железо"(+ещё 68 сайтов ) для сайта forum-milru недалеко от серпухов-15 (на границе Калужской и Московской обл. ...Владелец: Private Person
Creation Date: 2009.09.10 Expiration Date: 2016.09.10)

а "железо" (+ ещё 1 сайт) для сайта всуд в Санкт-Петербурге в Гостином дворе  (Владелец: Private Person Creation Date: 2008.10.25 Expiration Date: 2016.10.25)

так что и где  :writing: выбор за Вами!

С Уважением далее знаете (движок в настройках сайта ограничен в количестве символов в логине)

Отредактировано Partizan (29-04-2016 19:36:48)

0