Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ » Культурный флейм » Когда мы будем на гражданке.


Когда мы будем на гражданке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нужны ли офицеры в системе контроля качества ВПК?
Однозначно нужны, нет военных - нет качества.

100% - 10
Не нужны, это лишнее звено, хватит и ОТК и т. п.

0% - 0
А что, там есть офицеры?

0% - 0
Воронежская Пивоваренная Компания обойдется без них.

0% - 0
Голосов: 10

1

Я бы в ... пошел, пусть меня научат. Недавно всех уволенных в/сл звали в таксисты, а теперь вот можно еще выучится на стюардессу или проводницу и даже диплом дадут  :D .

После увольнения с военной службы в запас – работа на транспорте

В соответствии с требованием приказа Министра обороны Российской Федерации № 95 «О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходивших военную службу по контракту», в Хабаровске на базе факультета военного обучения Дальневосточного государственного университета путей сообщения, с 22 октября 2010 года начнут работу курсы переобучения военнослужащих, увольняемых в запас.

Новую гражданскую специальность «организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном, воздушном и водном)» слушатели получат в ходе четырехмесячных занятий, которые проведут преподаватели выездной группы Военно-транспортного института Железнодорожных войск и военных сообщений (г. Санкт-Петербург). Переподготовка пройдет по очно-заочной форме обучения. Слушатели, успешно сдавшие экзамены в конце обучения, получат дипломы государственного образца.

По приказу командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко, командиры соединений и воинских частей направляют на обучение всех военнослужащих, изъявивших желание и имеющих право на профессиональную переподготовку, и обеспечивают их прибытие на место проведения занятий.

0

2

На гражданке я 2 года работал радиоинженером. Пойду обратно...Я по сути опыта и не терял

0

3

Ну что товарищи, дали нам 2 месяца отсрочки. Борьба продолжается или же это предсмертные судороги системы ВП.

0


Вы здесь » Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ » Культурный флейм » Когда мы будем на гражданке.