Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ » Культурный флейм » МИТИНГ 7 НОЯБРЯ с требованием СНЯТЬ Сердюкова Э с должности МинОбороны


МИТИНГ 7 НОЯБРЯ с требованием СНЯТЬ Сердюкова Э с должности МинОбороны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag: ССЫЛКА: ПРИЗЫВ НА МИТИНГ 7 ноября Против Министра ОБОРОНЫ :flag:
Выступление Ачалова насчет митинга 7-го ноября.

Я вот думаю, данный митинг - замечательная возможность оппозиции к провокации и дальнейшей революции.
Если начнется такое, что ОМОН будет бурогозить, то военные вряд ли это просто так оставят на той же площади =)), тенм более, что в основном там будет ВДВ, а эти наши ребята вы сами знаете на что способны

Ну и остальные тоже не подкачают....+ ко всему если религиозные конфессии отзовутся - то там и священослужители будут, которых и трогать то нельзя.
Мы народ конечно воспитанный, но еще раз выражаю ОПАСЕНИЕ, что будут провокаторы и да нный митинг может быть НАЧАЛОМ КОНЦА!!! Это может только раззадорить, но и проходить мимо тоже нельзя конечно.... головой в стену

Касательно новостей, иногда показывают как 5 бомжей тусуются у здания правительства, а тут такое дело, а СМИ молчат, будто им кляпы поставляли во все места.... а военные журналюги где? Видимо и они уже "огражданились"! Почему молчит КРАСНАЯ ЗВЕЗДА? Боиться получить ЗВЕПЗДЫ от кого нить?

Эх... Россия -Матушка.....  :tired:

Отредактировано МАЛИ (07-11-2010 21:04:29)

0

2

:flag: МИТИНГ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ 2010 год :flag: 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/dervishv.3f/0_42ed2_78ceb9f7_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/dervishv.3f/0_42ec7_6876b897_L.jpg

ССЫЛКА: ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

11.45. До официального начала митинга еще 15 минут, но людей уже довольно много. Самые крупные группы расположились у стеллы на Поклонной горе. Среди них видно много представителей ветеранских и общественных организаций. Что характерно, также много молодежи и семейных. Замечены люди с плакатами типа "Министр мебельщик - позор России". Многие десантников в гражданской одежде, но с голубыми беретами на головах.

В толпе был замечен полковник В.В Квачков с соратниками из НОМП. Много людей с флагами, причем самыми разнообразными. Естественно, присутствуют флаги ВДВ. Несмотря на довольно прохладную погоду, у многих людей приподнятое настроение.

12.00. Митинг пока еще не начался. Люди все прибывают и прибывают. Очень много журналистов. Милицейское оцепление поставлено довольно широко, такое ощущение, что на случай, если людей будет больше заявленных 10 тысяч. При этом ОМОНа не видно, только обычные милиционеры и служащие ВВ. В ожидании начала митинга десантники развлекаются, устраивая соревнования в подьеме гири.

12.05 Подошли сторонники партии "Родина - здравый смысл" со своей символикой. В толпе люди, разбившись на группы, активно обсуждают Сердюкова. Также среди собравшихся замечены представители от "Православных хоругвеносцев".

12.20. Митинг уже начался. Первым выступал генерал Владислав Ачалов. Его внимательно слушали. Общее настроение у людей приподнятое, хотя конечно ни о каких 10 000 человек говорить не приходится. Пока что на митинг собралось около 2000 человек.

Тем не менее, люди все подходят. Если поток продолжится, то возможно к концу наберется тысяч 5 человек. Милиция настроена довольно миролюбиво. Рядовые ВВ откровенно скучают в оцеплении. Однако расслабляться им не приходится, в основном из-за того, что несмотря на солнечную погоду, на Поклонной горе дует довольно пронзительный ветер.

Выступления продолжаются. От СРОО «Союз ветеранов ВДВ и ВСпН» выступал Виктор Калиничев. Основным лозунгом мероприятия является "Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова!". В толпе раздают листовки и буклеты.

12.40. Практически все выступающие требуют отставки Сердюкова.  Люди все прибывают. Как это ни странно звучит, но многие милиционеры улыбаются новоприбывшим. Возможно, на их отношении сказывается присутствие семейных пар и участников с детьми?

12.50. Число участников приблизилось к 4000 человек. Определенно, погода способствует проведению мероприятия. Над митингом реет множество флагов, основное предпочтение отдается глубому с зеленым флагу ВДВ, также много красных флагов, и имперских триколоров.

13.00. Подошло к концу выступление полковника Квачкова (его инервью в преддверии 7 ноября можно прочитать у нас на сайте). Люди перед трибуной, чтобы лучше видеть, облокачиваются на заграждения. Милиция на это никак не реагирует.

13.10. Собственно, как ни странно, но митинг как бы и закончился. Вместо заявленных 3 часов получился час с небольшим. Официальная часть выступила, заключительное слово сказано, и сейчас на Поклонной горе начинаются обычные праздничные гуляния. Из колонок звучат ветеранские песни, люди потихоньку рассредотачиваются по площади.

Что можно сказать в заключение. Митинг прошел спокойно. Добились ли организаторы своих целей? Если их целью было обратить внимание на проблемы армии, то скорее да, чем нет. Конечно, этот митинг прошел не так, как заявлялось заранее, вместо 10 тыс. было, по разным оценкам, от 3500 до 4500 человек. Но тем не менее, внимание властей он привлек. Так что теперь остается только ждать их реакции. И если ее не будет, то вряд ли новый митинг заставит себя долго ждать. Судя по сегодняшним настроениям, людям мероприятие понравилось, и они с удовольствием придут еще.

:angry: Я думал, что будет интереснее
:rofl: Больше похоже на ФЛЕШМОБ, а не на митинг....

:tired: Всё.... подавили наш сильный дух....сейчас только ФэСэБэ на коне...

Отредактировано МАЛИ (07-11-2010 21:04:56)

+1

3

Да, вяленько как-то. Но у нас как обычно, долго запрягаем-быстро едем, а там глядишь опять 17-й  :flag: .

0

4

:flag: СМОТРИМ ВИДЕО МИТИНГА от 07.11.10г :flag:
посвященному недовольству в/сл Министром Обороны
и его методами руководства!

ссылка НАЧАЛО

ДО:
ссылка:СМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСЛЕ:      (вот тут мужики жжгут Аплодисменты)

ссылка:СМОТРЕТЬ ВИДЕО №2

PS: Выступал генерал Ачалов.
      Маловато правда.

Отредактировано МАЛИ (08-11-2010 00:36:25)

0

5

Первое видео уже удалили, жаль не успел глянуть.

МАЛИ написал(а):

PS: Выступал генерал Ачалов.
      Маловато правда.

Суровый дядька! Пинкозадподжопный статус табуреткину залепил  :D .

0

6

смотри ка и правда убрали....было единственное видео! Во "спецы" работают  :crazyfun:

*** ИСПРАВИЛ ССЫЛКУ ВЫШЕ НА ДРУГОЕ ВИДЕО :flag:

Отредактировано МАЛИ (08-11-2010 00:31:35)

0

7

ССЫЛКЕА: ТАБУРЕТКА ДЛЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ

0

8

:flag:  :canthearyou:  :writing:  :flag:  :angry:  :tomato:  :crazyfun:  :music:  :mad:  :rofl:  :smoke:
Армия против Сердюкова. 7 ноября 2010. Митинг

http://youtube.com/watch?v=jPBf_VYxx0Y

Отредактировано МАЛИ (08-11-2010 23:27:41)

0


Вы здесь » Форум Уполномоченного по качеству В и ВТ УВП МО РФ » Культурный флейм » МИТИНГ 7 НОЯБРЯ с требованием СНЯТЬ Сердюкова Э с должности МинОбороны